Запись /получение эцп в ИФНС 15 по г.Санкт-Петербургу

Добрый день!
коллеги кто из СПб уже ездил в фнс15 поделитесь опытом:
запись эцп в ИФНС 15 по СПб - какой кабинет или в какое там окно надо?
Заранее благодарю за ответы!

Добрый день, вчера был там директор. Записала его на сайте налоговой на удобное время, рутокен купили заранее. Все получил, единственный минус - не записали подпись на 2 носителя. Хотя знакомые говорили, что ЦентрИнформ записывает подпись на 2 рутокена, если надо.

ну у меня инф что без записи, а какое окно записью занимается, не спрашивали у руководителя???

сам не ездил, но у меня многие руководители уже ездили получали
запись не нужно, можно просто приехать и получить
токен можно купить прямо в налоговой в автомате
на 2 токена записать нельзя, подпись не извлекаемая, если выпустить вторую и записать на другой токен, то первая будет не действительна
про ЦентрИнформ это сказки

а какое окно там записью на Токен ключа занимается, не спрашивали у руководителя?
у меня есть руководители, желающие “полный инструктаж”…)))

Был. Полная веселуха)
Первый раз приехал с токеном - развернули со словами “Сегодня Москва висит, никто из подававших сегодня не получил. Можете оставить заявку и в течении недели посетить повторно записать на токен. Можете заранее записаться на сайте и будет готово к приезду.”
Собираюсь второй раз, думаю, дай запишусь. Нифига. На весь город на 1 день где-то 20 номерков, не запишешься.
Еду так. Тут же влёт без проволочек всё записывают. На всё про всё 15-20 минут. А чё, так можно было?
Конкретного окна нет, всех в электронную очередь, куда отправят.

Про безопасность я отдельно в шоке. Пишут на токен, типа скопировать оттуда нельзя. На компе сохранить нельзя. Но сам токен не запаролен, если его потерять - кто угодно может использовать. При этом, в инете есть рабочие способы скопировать на комп (проверил). Как по мне, на компе под паролем оно безопаснее, чем валяющаяся на столе флешка.

мдааааа… у нас все как обычно… сделали “тяп-ляп”

сколько он там стоит? Интересует конкретно СПб.