Запись в трудовую книжку

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста!!! Как правильно записать в трудовую книжку, если работал пол года по 3дня, официально не был принят на работу, просто водителем наверное нанимали, потому что глянула что отчисляли налог за него. Стоит ли эти дни писать в трудовую? Даже не знаю на основании каких документов он оказывал услуги. Не нашла больше ничего. Потом спустя пол года его приняли уже по приказу водителем.
Напишу что от такого то числа, принят на должность номер приказа.

Добрый вечер.

Ничего непонятно, извините. В каком году были отчисления и что это за отчисления? Были ли поданы в ПФР (СФР) сведения о приеме на работу (заключении договора)?

А это уже не известно, это было до меня, нашла только отчёты в ПФ, из них и поняла что были отчисления по подоходному налогу и в ПФ . в апреле всего 3дня, в мае 3дня, июнь 2дня. Я думаю эти дни не дадут хорошую сумму.? Может их не прописывать? Я думаю сведения в ПФР не были поданы, это было 17год, ДНР. Вряд-ли. Хотя отчисления были

К сожалению, по тому, что было в 2017 году в ДНР мы ничего сказать не можем. Но 8 дней трудового стажа ничего не дадут в плане пенсии.