Запрос налоговой

Запросили вот такой документ.
Выписка из журнала пропусков на водителей и транспортные средства, поставлявших продукцию.
Хочу как-то красиво написать, что у нас таких журналов нет.
“Журналы пропусков на водителей и транспортные средства нашим предприятие не ведутся.?”

На мой взгляд ваша формулировка достаточно красива

фантазия не знает границ…У нас как и у многих запрашивают информацию как у нас появился конкретный покупатель которому мы грузили в 2017 году… Интересно они сами помнят чем они занимались и что они писали и кому звонили в ноябре 2017 года…


Спасибо. Я вам сейчас мою любимую встречку покажу УФА. Первые 7 пунктов, договора, сч-ф, транспортные и далее вот такая красота! Это еще чего-то из нее убрали, было 25 пунктов и ниже спрашивали, как мы находим покупателей. Сканы переписки из электронной почты. Еще что-то дурацкое, кажется на какие сайты заходили.

Каждый квартал, как по графику приходит. В последнее время что-то давно не было. Так если б брали на большие суммы, а то еще на 90 тысяч, то на 200 тысяч в квартал. Максимум 400 было. Как вижу от них оплату -дурно становится.

Мне так нравится:
“Ведение журналов пропусков на водителей и транспортные средства Учетной политикой организации и документооборотом не предусмотрены”.

1 лайк

ведение - ОНО - не предусмотренО :wink:

падежи можно расставлять по вкусу :upside_down_face: