3гпх и мрот

Скажите пожалуйста, если втечение месяца по одному физ.лицу было три договора гпх на сумму по 40тр каждый, мрот для налогообложения берем с общей суммы за месяц и остаток 120тр-12130 облагаем по пониженным ставкам?

Берется сумма выплат в месяц. А не отдельно по каждому договору

1 симпатия

Да.
См. ст.6 102-фз от 01.04.2020

1 симпатия

Спасибо огромное!!!