6ндфл при совмещении режимов

Добрый день! ИП совмещает режимы УСН и патент. Зарегистрирован по месту прописки в ИФНС 2377, патент получен в ИФНС 2304 по месту осуществления деятельности по патенту. У ИП 4 сотрудника. Из них 2 сотрудника относятся к деятельности по патенту и 2 других сотрудника относятся к деятельности по УСН.
Можно пожалуйста еще уточнить про сдачу 6ндфл за 1кв? Правильно будет сдать два отчета - один в инспекцию 2377(по месту прописки ИП) по деятельности УСН и второй в инспекцию 2304(по месту патента) по деятельности патента? Это не является ведь филиалом и препятствием для использования УСН? УСН и патент применяются по разным видам деятельности.

Добрый день ! Индивидуальный предприниматель, который совмещает УСН и ведение «патентной» деятельности, НДФЛ с зарплаты своих работников должен уплачивать в ИФНС: в которой индивидуальный предприниматель стоит на учете по месту своего жительства – в отношении деятельности на УСН; по месту учета в связи с осуществлением «патентной» деятельности – в отношении бизнеса на ПСН.
По общему правилу расчет 6-НДФЛ индивидуальный предприниматель представляет в налоговую инспекцию по месту своего учета. Если ИП совмещает «упрощенную» и «патентную» деятельность, то расчет 6-НДФЛ по доходам своих работников он представляет: в ИФНС по месту своего жительства – в отношении доходов, полученных работниками, занятыми в деятельности на УСН;
в ИФНС по месту ведения деятельности на ПСН – в отношении доходов, полученных работниками, занятых в «патентном» бизнесе.