8.3 Бухгалтерия Не правильно показывает остатки по ОСВ

Бухгалтерия предприятия 8.3 (3.0.67.74) ОСВ задваивает остатки по счету (ввод остатков), проваливаюсь в ОСВ 62.01 по счету, там цифра верная, что не так?
Через обработку в конфигураторе “исправление ошибок” ничего не помогло.Удаляла ввод остаков и вновь вводила остатки, тоже не помогло.

Развернутое ОСВ по субсчету не дает прикрепить(.

А точно у вас по этому субсчету остаток? С каким счетом корреспонденция во вводе остатков? Точно с 000? Покажите ввод. У вас и 60 так же.

Да, точно с 000,

И 60 счет такой же, проблема одна, просто на одном примере пробую разобраться, а в второй по аналогии.

Отчет по проводка сформируйте, по счету?
Если в конфигураторе что и запускать то в “Тестирование…” поставить галочку “Пересчет итогов”

в настройках никаких галок дополнительных не выставила в группировках, в развернутом сальдо?

нет, кроме по субсчетам ничего не стоит, я с этим вопросом обращалась на ЛК, но не смогли помочь(

Формировала отчет по проводкам, все там корректно, тестирование с пересчетом итогов проводила - не помогло.

мне все таки кажется проблема в настройках ОСВ… посмотри все вкладки

Ну а другие отчеты что показывают? обороты счета за декабрь 2014 ? Анализ счета?

Ура, получилось!!! в настройках два раза 60 и 62 счета фигурировали. Спасибо Вам, большое, уже неделю мучаюсь. Огромное спасибо!!!

а в каком месте настроек был косяк?

Анжелика ! Респект! Настойчивая…Хотя тоже интересно где именно??

в развернутом сальдо

у меня просто ,что то аналогичное было в бухгалтерии 2.0 когда экспериментировала с настройками

сейчас все обороты буду перепроверять заново. Друзья, спасибо вам, очень помогли!!! Спасибо что не прошли мимо.

Большое спасибо за ответы, благодаря вам удалось правильно настроить оборотку. Тоже столкнулась с проблемой неверных остатков по сч. 60,62, благодаря вашим ответам, изменила настройки в оборотно-сальдовой и остатки стали выходить верно!