Блокировка Фейсбука и сообщество бухгалтеров

Друзья! Роскомнадзор заблокировал в России Facebook. Главная бухгалтерская группа соцсетей — «Красный уголок бухгалтера» — переезжает в Телеграм.

Мы занимались этой группой пять лет, на сегодняшний момент там 23,2 тыс. участников. Клерк с любовью развивал эту площадку, мы высказывались сами, давали высказываться бухгалтерам, предпринимателям, банкам и всевозможным брендам. Помогли решить множество проблем бухгалтерам из всей России. Это было активное и независимое, даже от ее администрации, сообщество.

Мы перенесли «Красный уголок бухгалтера» в одноименный канал в Телеграме (Telegram: Contact @kubklerk). Сейчас уже в этом сообществе 1500 человек. В канале существует система комментариев. Задать вопрос, опубликовать свою тему может любой подписчик канала, для этого есть специальный бот https://t.me/kubklerk_bot и система уведомлений. Бот всегда под рукой, ссылка на него закреплена в канале и его легко найти.

Еще мы сделали группу в ВК: Красный уголок бухгалтера | VK. Не люблю ВК, но, наверное, тоже придется развивать и эту группу.

Напоминаю, что мы активно развиваем собственный форум https://club.klerk.ru/.

Ну и добро пожаловать в Дневники. Придется опять их развивать :slight_smile:

Телеграм, ВК — подписывайтесь там, где вам удобно, и общайтесь.

«Клерк» - 20 лет рядом с бухгалтером.