Бух баланс в статистику

Здравствуйте! Подскажите мы не сдаем баланс в статистику с 01.01.20г.?

В общем случае -нет.
Некоторые организации -да , см. ст.18 402фз “О бух. учёте”.

https://www.nalog.ru/rn73/news/tax_doc_news/9130419/
https://www.nalog.ru/rn77/bo/

спасибо

с 2021 года фирмы “нулевки” баланс я так понимаю сдавать должны в электронном виде?