Что случилось с форумом?

Что бы настроить профиль долго рылась в настройках.Пришлось смотреть какая информация у других отображается что бы понять как мой профиль виден другим. Не очень то удобно всё здесь.Жаль что старый не рабочий он был больше похож на форум в моём старинном понимании.

1 лайк

Почему не рабочий? Всё тут https://forum.klerk.ru/

Сама не знаю, как так получается.
Вчера опять была какая-то Леночка
В правом верхнем углу.
Если получится, скрин сделаю

Mmmaximmm может у Вас разделение личности?
полёты во сне…

на старом форме есть раздел “ЖКХ и НКО”, а на новом форме такого раздела (или похожего) не нашёл

А я просил сделать такой раздел у ToTа, но он сказал, что тем там мало и они новый раздел выделят только если будет достаточно тем по ЖКХ и НКО. Поэтому все ЖКХшники пишут на старом форуме

а как отсюда сразу перейти на старый форум? есть такая возможность?
и что-то цитировать у меня здесь не получается

Ага… Как бы есть. Если вам удастся открутить эту тему до самого верха, то вверху страницы появится панелька. Там по кнопочке “Еще” открывается меню, и там “Архив форума”.
Про “удобство” - без комментариев.

1 лайк

Зачем что-то откручивать, если можно просто нажать на скрепку в верхней панели? И сразу попадаешь на главную.
А справа есть еще ползунок, который двигается вверх и вниз

1 лайк

Ну я не такая догадливая, чтоб даже предположить, что скрепка доступна для какой-то навигации :laughing:

2 лайка

тоже так же
даже не предполагал что скрепка является какой-либо отсылкой
не говоря уже о том что бы знать что тебе куда то переехать нужно
надо бы хотя бы при наведении на скрепку курсора что бы всплывающая подсказка появилась бы

1 лайк

Люди, а вы на другие сайты не ходите, только на Клерк? :slight_smile: Ну ведь стандартная ж навигация, у многих сайтов такая же.

Скрепка? Стандартная? Я до сих пор пребывала в уверенности, что это логотип Клерка)))

4 лайка

Ну не скрепки, а другие значки. Разные. Речь не про конкретный значок, а про навигацию на странице

аналогичная мысль была

ходим
ну кто знает что там и у тех.
ну предположим хожу на сайт ххххх
хожу каждый день нексколько лет. кто даст гарантии что я в курсе апсолютно ВСЕХ его возможностей, ВСЕХ кнопок навигации, ВСЕХ сочетаний горячих клавиш
наверняка тоже так же…
вроде пользовался, потом ррраааз и … или случайно сам, или вот так же по подсказке узнаёшь о чём нить интересном, что выполнялось 10-тью операциями, а можно сразу одним щщелчком

там нельзя ничего отредактировать :frowning:

А что вы хотите … редактировать?

Не у меня, а у клерка.
Там даже не раздвоение и не растроение. Нечто большее

1.docx (496.1 КБ)

поймала я этот баг, во вложении, это не на форуме, а во мнениях, сегодня я Аноним, видно, что в правом верхнем углу вместо имени “вход/регистрация”, хотя я авторизована
и единственномму комментарию поставила лайк я,а написано, будто Аноним.

а завтра я буду осфо, Леночка, или даже Архимед)))