Что случилось с форумом?

На форуме не был несколько лет и пару дней назад вернулся.
Очень удивило снижение популярности ресурса. Смотрю, что сейчас он лайн всего 2 человека…а ведь раньше сотни человек было постоянно в сети, много было спецов с Минфина, Минэнерго, причем на должностях нач.управлений, где все они сейчас? Элементарные вопросы остаются или совсем без ответа, или в большом количестве случаев ответы крайне низкого качества.
Сократилось число профильных разделов. Нет профессиональных модераторов - специалистов. И таких нюансов - море.
Что случилось, неужели ресурс так стремительно растерял былую популярность и актуальность?

Так многие еще не перестроились и по привычке ходят на старый форум. С модераторами и здесь проблем нет-всё те же грамотные люди, что и раньше. А на счет

так отвечайте сами-повышайте уровень ответов.

2 лайка

Без обобщений, только о себе:
Старый форум был для меня (технически) значительно удобнее. Сюда заглядываю реже.

12 лайков

аналогично,новый форум очень неудобен, редко в новый хожу
старый лучше в разы

8 лайков

А на телефоне тоже старый форум удобнее?

1 лайк

А новый даже пароль не дает восстановить…

Старый тоже. Все изменения возможны только в профиле на сайте: https://www.klerk.ru/user/

Ну вот я года три не заходит, потому свежее мнение - никаких существенных полезных нововведений не вижу. Ни одного

а поиск? разве в старом форуме поиск лучше?

Ну вот это вы загнули, прям скажем :slight_smile: Если кто и заходил, то инкогнито.

Пример приведите, пожалуйста

У мя NOKIA 7230. Для него оба варианта совершенно равнозначны.

4 лайка

Ну поэтому вы и не понимаете разницу.

Да, тоже

Шагнув с техническим прогрессом в ногу кое-кого перешагнули)) новый форум лучше)) не напоминает мне что зарегистрировалась на нем в 2002 году!) … шутка, он действительно удобней, но непривычно

1 лайк

Ура! Я уверен, что мы сделали правильный выбор. Нельзя не учитывать развитие технологий, девайсов и вот это все.

1 лайк

Ну это напоминает смену Сбербанком интерфейса сервиса клиент-банк: сначала много недовольных, а потом побухтели и привыкли.
Недавно вот МИНБ сменил интерфейс, правда, на более удобный и функциональный, но поняли мы это не сразу, минут через 15 только :), а сначала возмутились-виданое ли это дело, только научишься не глядя “тыкать”, а тут-бац, и сменилось расположение “тыкалок”.
На старый форум я захожу иногда в раздел бухбизнес и взаимоотношения на работе, а то ведь никакого времени не хватит два форума просматривать.

Здесь почему его нет то? Треть жизни на работе проводим.
К интерфейсу начинаю привыкать. Старый роднее конечно, но здесь как то поудобней.

я уже и не помню как оно было. Хотя недовольства в свое время высказывала оч много.

Честно могу то же самое сказать, сидел тут несколько лет назад