Как сделать Клерк еще удобнее?

Вас приветствует команда разработки Клерк.ру!

Каждый день мы улучшаем клерк, думаем о том, как сделать его удобнее.
И поэтому хотим задавать вам несколько вопросов, связанных с интерфейсом сайта.

  1. Устраивает ли вас «Рубрикатор» на Клерке? Что бы вы хотели изменить в нем?
  2. Какими инструментами вы пользуйтесь чаще всего?
  3. Удобная ли навигация на сайте? На ваш взгляд, что нужно в ней поменять ?
  4. Чего вам не хватает на Клерке? Может быть это какая-то функция, о которой вы давно мечтаете!

Поделитесь своим мнением, нам это очень важно!

Доброго времени.
Несколько лет назад успешно функционировало и пользовалось популярностью приложение Клерк для мобильных телефонов.
Вот очень его не хватает.
Спасибо

Уважаемые коллеги последние пару дней, новостная рассылка стала приходить поздно в 9-04 по МСК. Это не очень удобно, т.к. на этот момент мой рабочий день уже в разгаре и читать статьи уже невозможно. Раньше письмо с новостной рассылкой приходило ночью (в 1, 3, 5 утра), поэтому приходя на работу я могла его прочитать сразу. А теперь я такой возможности, к сожалению, не имею. Верните пожалуйста новостные рассылки на более раннее время.

1 лайк

Хорошо. Вернем выпуск рассылку на 0-00. Спасибо за обратную связь

Приложение, к сожалению, мы решили не поддерживать.

Большое спасибо за изменения.
Уважаемые редакторы после одного собеседования у меня написалась юмористическая статья. Примет ли ее редакция? и куда мне обратиться, если да.

Пришлите ее главному редактору Марине Снеговской по адресу: snegovskaya@klerk.ru Конечно, опубликуем )

Спасибо

Доброго времени суток.
Посещаю и старый,и новый форум Клерка. На новом форуме столкнулась с неудобством - отправить ссылку нужной темы другу на е-мейл.
В старом форуме рядом с названием темы есть меню - “опции темы”, где я выбирала “отправить по электронной почте”. Мне оставалось только ввести имя получателя и е-мейл получателя. На почту приходило письмо с темой и ссылкой на тему.
В новом форуме есть опция “поделиться”, в этом случае выскакивает окно с названием темы и ссылкой на тему. Мне надо поделиться через е-мейл", т.е. нажимаю на “конвертик”. И здесь у меня после старого форума просто ступор(((… В открывшемся окне всё пусто. Получателя я введу, не проблема, но…Нет автозаполнения темы. В сообщении тоже всё пусто, нет автозаполнения ссылки по этой теме. Почему?.. Мне самой надо копировать и название темы, и ссылку?..Или я что-то не так делаю?
Кстати, в старом форуме для меня удобней, что опции темы возле названия, в начале ветки. Ну, это не критично, дело привычки.
Прикрепляю скрины нового форума.

кл1 ![кл2|690x404]

и ещё неудобство
пусть даже и ссылки названия тем и прочее я допишу сам

мне с этим =поделиться= вот что не понравилось
основной мой рабочий браузер Мозилла. На нём и МОЯ основная почта, на нём и по всем сайтам брожу, на нём и в Клерке работаю
Есть ещё Хром, но он так… просто в наличии. На нём я только эл почту своего ПРЕДПРИЯТИЯ просматриваю и всё
(ну это что бы регистрации не менять)

так вот, решил я темой поделиться. Нажимаю кнопку и для того что бы поделиться открывается окно для написания письма на… Хроме!
естественно с отправителем-предприятием.

Даже если браузер Хром перед этим закрыт!
нажал кнопку =поделиться=, начинается процедура запуска браузера Хром, потом само открывается окно =Написать письмо= . естественно с эл почты предприятия

Хоть ты что делай - всё равно открывается почта предприятия.
Я хочу отправить с Мазиллы с лично моей почты, а не с почты предприятия!

приходится на Хроме сначала перерегится на своё, отправить, потом перерегиться назад.

почему для поделиться не хочет с того же самого браузера отправлять - не понятно.
интересно: а если на компе Хрома не будет? письмо вообще не отправишь что ли?

Нажатие ссылки “Написать на электро почту” обрабатывается на вашей машине тем браузером, который установлен как браузер по умолчанию.

LOL

Меня это тоже удивило. Зачем привязка к браузерам?.. Чтобы воспользоваться адресной книгой?..Да, удобно. Так это единственный плюс, причем не существенный. Со старого форума письмо со ссылкой приходило прямо из системы Клерка. Вот скрин письма, который отправила самой себе со старого форума.
стар

я что то полазил в настройках
не нашёл где устанавливается браузер
подскажите, пожалуйста, маршрут где можно поменять

В Мозилле в настройках (см. скрин). Т.е. нажать на “установить по умолчанию”

в браузере - по умолчанию установлен

я думал, что в настройках форума должно быть что то

В настройки своего Хрома загляните. Вполне может быть что он считает себя главным браузером на вашей машине, не смотря на то, что вы работаете в основном в Мозилле.

там не было установлено что он по умолчанию. пусто было

У меня Мозилла открывается, так что это что-то у вас в настройках

искать в настройках браузера или всё-таки форума?