Как сделать Клерк еще удобнее?

Вот этого я не знаю. Но точно, что в настройках форума я ничего не правила насчет почты.

То, что описано Arhimed0, показывает что нажатие вызывает обработку события браузером компьютера пользователя. А раньше, если я правильно понял, была встроенная в форум система внутренней почты, которая работала непосредственно в окне форума, открытом в браузере пользователя. Если браузер по умолчанию не тот, что запускается, тогда надо рыться в настройках обоих браузеров, искать - что назначено обработчиком ссылок на электропочту по умолчанию.
Вот как-то так.

Я думаю - в настройках Клерка все-таки. Пока не нашла - где.
Но я зашла в Клерк с Мозиллы (всегда с Хрома заходила) и попыталась так же отправить ссылку на почту. И, о чудо!.. Клерк запросил, куда отправлять письмо)))…


Я кликнула - на майл.ру. И тема, и ссылка вставились, как на старом форуме)))

Но я люблю Хром. С Хрома зашла в ЛК свой на Клерке - не вижу я, где применить то, дал мне Мозилла.

Вобщем, надо рыться везде)))))

На фото как раз окно выбора обработчика ссылки на электропочту, показывает, какие возможны варианты.

Хром меня не спрашивал ни разу про этот выбор. А Мозилла спросил)))…В настройках Хрома почту по умолчанию найти не могу.

Залезла в справку Хром. Похоже, это проблема Хрома - открывать по умолчанию для почтовых адресов в Chrome всё что угодно, но только не то что нужно…
https://support.google.com/chrome/thread/3145132?hl=en

Не сохраняет вход с логином по паролю.
Смотрю Новости: Скрин 1


Смртрю мнения Скрин 2.
Пытаюсь нажать на странице мнений “Вход”
Нажимаю F5.
Браюзер CHROM

Кэш и Куки удалял.
Или “Это так задумано”?

Спасибо за развернутое описание. Будем искать причину. Хотел спросить на скрине 3 комментировать разрешает?

Добрый день! Лично мне было бы удобнее, если бы форум открывался на одном сайте с клерком, чтобы и обратно можно было вернуться. А так 2 страницы получается… :frowning:

Нет. Только ОДОБРЯМС/НЕ ОДОБРЯМС даёт. И то по Анонимом.
И ещё. На дату отбора комментов обратите внимание