Доход на патенте

Добрый день! Подскажите Доход на патенте не должен превышать 60 млн в год, имеется ввиду ВЫРУЧКА (розничная точка) МИНУС РАСХОД (затраты на товар)? Или просто приход ?(как доход УСН) .

Это прибыль.

Доход от реализации ( выручка) , что относится -см. ст.249 НК +248 НК

выручка - просто приход. Если есть другая деятельность на УСН, то с учетом УСН (доход)

1 симпатия