ИП на ПСН без немных работников - касса?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. В 2019 году вела деятельность на псн (п.28 - физкультура и спорт), наемных работников нет. Кассу не применяла, думала поставить ее с 1 июля 2019 года. А потом поняла что для ип на псн без работников дали отсрочку. Правильно ли, что я до сих пор не применяю ккт?

Правильно