Несколько ГТД в счет фактуре поставщика

Добрый день! Очень интересно услышать мнение, кто сталкивался. В счет фактуре от поставщика в гр.11 указано сразу несколько ГТД - по всей видимости, продаваемый товар поступал разными партиями. Мы приобретаем товар для перепродажи. Какой номер ГТД указывать в наших документах? Любой из предложенных? Поставщик утверждает, что сделать расшифровку по каждой ГТД затруднительно технически и нет такой законодательно прописанной обязанности.

Ни разу не сталкивалась.
В каждой строке 11 - номер одной ГТД,соответствующей партии товара,даже если это однородные товары.

  • в графе 11 “Регистрационный номер декларации на товары или регистрационный номер партии товаров, подлежащих прослеживаемости”.
    В этой графе указывается регистрационный номер таможенной декларации если ввозятся товары, не относящиеся к прослеживаемым. При этом сведения о регистрационном номере таможенной декларации указываются по товарам, произведенным за пределами ЕАЭС (абз. 2 пп. 18 п. 5 ст. 169 НК РФ, [пп. “л” п. 2 Правил заполнения счета-фактуры).
    Странно указывать все номера ГТД в одной строке.Имхо, это противоречит Правилам заполнения СФ и ставит под вопрос ваш налоговый вычет.
    Технические трудности поставщика-это его трудности.