Оформление обособленного подразделения в штатном расписании

Подскажите пожалуйста такой вопрос.
Есть парк по адресу А. Есть сквер по адресу Б. Этот сквер присоединяют к парку А.
Выделяют сумму на зарплату и прочие расходы. Как оформить это в штатном расписании? Директор один.Возможно расширение штата и в подразделение сквер возьмут еще бухгалтера. Пока там будет дворник и рабочий. (Но они моогут частично там убирать,а частично в парке А)??
Теперь еще вопрос два. Рабочий чинит лавочку в парке три раза в неделю и 2 раза в неделю в скере Б. Как учесть его работу по разным адресам (деньги на зарплату выделяют отдельно на сквер и отдельно на парк). А в сквере кроме двух лавочек ничего нет. (только вагон-подсобка)
Не понимаю как это оформить по кадровому учету.
Двумя штатными расписаниями? Или структурное подразделение добавить в действующее штатное?? Как их табелировать и учитывать их работу в разных районах города в течении одного месяца?
Единственное, я буду в трудовом договоре указывать оба адреса работы.
СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ

  1. Есть “парк” и есть “сквер” как два отдельных объекта благоустройства, зарегистрированные отдельно в титульном списке, или вы под этим подразумеваете наличие двух штатов? Если объекты теперь сформированы под 1 учетной записью в титульном списке, то при чем тут обособленное подразделение?
  2. Наличие вагончиков (думаю, напоминать о том, что они являются временными сооружениями и не относятся к факторам, влияющим на необходимость регистрации ОП, не стоит) - не играет никакой роли. Скорее всего, это даже нарушение норм ЖК (99%) и порядка тех.присоединения к электросетям, но это уже другое.
    3.О выделении денег…Определяется количество ставок и, соответственно, ФОТ на обслуживание одной и другой территории (представляете, как вы бы задумались над оформлением зарплаты дворников, убирающих территорию многих домов). После объединения объектов, этот вопрос совершенно не важен. И проще всего в ТД просто закрепить адреса объектов на которых работник выполняет свои функции. Зачем вам нужно делить ЗП решительно не понятно, но раз есть такое огромное желание, можете просто либо провести фиксацию рабочего времени, либо по площади объектов распределить его ЗП, ввести в управленческом учете или ЗУП проектный учет и будет вам разделение.
  3. И еще раз - ОП - только когда оборудованы СТАЦИОНАРНЫЕ рабочие места. Пока, из текста вашего вопроса, этого не вытекает.

не понятен смысл “как учитывать”, “как табелировать”…выписывается наряд на выполнение работ и вперед! Или что вы имеете в виду? Табелирование - обычный работник выполняющий свои обязанности…не понимаю в чем трудности.
Видимо, вам стоит прояснить ситуацию почему вы изначально говорите об ОП и почему полагаете, что это не один штат одного ю.л., а именно ОП.