Патент

Пжл , ваше мнение : ИП на патенте “услуги доп образования детей и взрослых.” ( 157701 код вида деятельности г. Москва ) . Оплата производится физ лицами в основном . Если поступает оплата от юр лица но со ссылкой на договор с физ лицом ( т.е организация платит за своих сотрудников/родственников), это попадает под патент или уже данный платеж уходит на УСН ?
Пункт 16 таблицы статьи 1 Закона города Москвы №
53 от 31.10.2012 (в редакции Закона города Москвы от 24.11.2021 № 32)
Спасибо .

Добрый день
Не важно от кого получены деньги. Важно, какие услуги оказываются. Если это услуги доп.образования,то значит это относится к ПСН.

1 симпатия