Поддержка сервиса «Клерк.Консультации»

Уф! ))

как мне получить документы на оплату счета по тарифу Клерк -премиум на 12 мес. сч КВ-57842 от 23,03,21?

Добрый день! Сейчас с вами свяжется специалист, чтобы уточнить, как вам удобнее получить документы.

1 лайк

Здравствуйте, как мне перенести вопрос из закрытого клуба бухгалтеров в Консультации?

Я перенесу.

Спасибо. Только я тему в Консультации продублировала, теперь их там две.

Добрый день. Возможно ли получать консультации без размещения их в открытом доступе? Может в чате?

Добрый день.

Обратитесь к менеджеру, который с вами работает. Он передаст вопрос экспертам, а потом вам ответ.

Добрый день! Подскажите пожалуйста где в личном кабинете отображается информация, что подключен сервис “Клерк-консультации”?

Добрый день. В существующем ЛК отображается только информация о подключении тарифа Клерк Премиум. Если консультации приобретались отдельно, то нигде это не отобразится. Сейчас в работе новая проф страница, там будет информация и о консультациях отдельно.

А пока то, что подключены консультации видно только по красной скрепка на вашем аватаре. И возможности писать в разделе Консультаций.

1 лайк

Добрый день! Прошу помощи. Мой аккаунт-менеджер Татьяна не отвечает (номер телефона не обслуживается). Есть оплаченный на год Клерк.Премиум. В марте благополучно создала тему в “Консультациях”, быстро получила ответ, за что низко кланяюсь.
Сегодня создала новую тему “Оспорить результат проверки ФСС” в сервисе Консультации, но… Создала ли? При обновлении страницы моя тема не видна. Клерк предлагает купить доступ к консультациям за 6тыр.
Возможно я не понимаю условия тарифа… Или не умею пользоваться интерфейсом…


Дело было не в бабине… Разобралась, как перенести тему туда, куда нужно, ответ получила, благодарю сердечно.
Но удалять сообщение не стала, т.к. хочется узнать, как сложилась судьба аккаунт-менеджера Татьяны, все ли у нее в порядке и куда теперь звонить в случае пожара…

Елена сейчас разберемся. Завтра дадим ответ )

Добрый день)

Вы всегда можете связаться с менеджером по номеру - 8 495 129-29-87
В будние дни с 9 до 18 по Московскому времени)
Вопрос возник в нерабочее время, можете написать на почту - cok@klerk.ru

1 лайк

Здравствуйте. Есть возможность распечатки своего вопроса и ответа на вопрос?

Конечно, можно. Вы можете на любой странице нажать ctr+f5 и распечатать. Если вам нужен ответ на фирменном бланке Клерка свяжитесь с @Над.К

Добрый день, конечно, вы можете посмотреть это вот здесь — Профраздел «Клерка»

Вот тут видно окончание тарифа