Применение УПД в подрядных работах

Доброго дня! Важно ли осуществлять приемку-сдачу выполненных подрядных работ с применением формы КС-2 или можно применять УПД?

Добрый день!
В настоящее время (см. ст. 9 Закона 402-ФЗ “О бухгалтерском учете”) применение унифицированных форм первичных учетных документов не обязательно.
По согласованию сторон договора подряда передача результата работ может быть оформлена и Кс-2, и УПД, и другим актом произвольной формы

1 лайк

Благодарю!