Сдача 1 отчета по НДФЛ при наличии 1 ОП

Добрый день!
Головная организация и обособленное подразделение находятся в одном муниципальном образовании. Какое уведомление необходимо подать в ИФНС, чтобы сдавать 1 общий отчет 6-НДФЛ (по месту нахождения организации) ?

Добрый день.

Если место нахождения российской организации и ее обособленных подразделений - территория одного муниципального образования, то расчет 6-НДФЛ можно сдавать в одну налоговую.

Для этого надо направить в налоговые органы, в которых он состоит на учете по месту нахождения каждого обособленного подразделения, уведомление о выборе налогового органа не позднее 1-го числа налогового периода (п. 2 ст. 230 НК РФ). Уведомление подается по форме 1110355, утвержденой Приказом ФНС России от 02.11.2022 N ЕД-7-8/1047@