Сообщество профессиональных бухгалтеров от «Клерка»

Обратите внимание мы запустили новый проект- Сообщество профессиональных бухгалтеров. Вот тут описание:

Что такое Сообщество профессиональных бухгалтеров

На протяжении 21 года «Клерк» объединяет бухгалтеров России, помогает получать новостную информацию, консультирует, снабжает профессиональной информацией в статьях. За все время существования «Клерка» мы объединили более 10 миллионов представителей профессии. Настало время легализовать сформированное профессиональное сообщество.

Сообщество профессиональных бухгалтеров – это хаб, где в реестре будут собраны представители нашей с вами бухгалтерско-финансовой отрасли. Каждый сможет посмотреть данные о вас. Это самый профессиональный способ заявить о себе как о специалисте.

Это работает просто и понятно

Подаете заявку на вступление :arrow_right: Наши модераторы в течение максимум 3 дней вносят ваши данные в СПБ или просят уточнений :arrow_right: Вы становитесь участником Сообщества профессиональных бухгалтеров :arrow_right: Ваша карточка участника будет видна в Реестре и в вашем профиле участника :arrow_right: Карточку участника можно показывать как готовое резюме (быть участником профильного Сообщества очевидный плюс в глазах работодателя)

Топ фактов про СПБ

  • Участие бесплатное
  • Вступить могут бухгалтеры, экономисты, финансовые директора
  • Сообщество поможет вам показать свой профессионализм потенциальным или действующим работодателям
  • В СПБ отображаются навыки бухгалтеров по разным сферам (получают навыки при прохождении обучения. Если какие-то курсы повышения квалификации вы уже прошли раньше, это сразу отобразится в ваших данных участника СПБ)
  • Участники могут быть в статусе Аттестованных и Неатестованных участников

Как стать Аттестованным участником

Пройти онлайн аттестацию по годовой отчетности вот тут.

Аттестация про годовую отчетность за 2022 год – это полноценная программа повышения квалификации с практическим уклоном. Слушатели получат все навыки для легкой и безрисковой сдачи отчетности. И что особенно важно – ознакомятся с изменениями 2023 года.

Clip2net_221216131546.jpg

Статус аттестованного участника СПБ

По итогам курса слушатели получат три документа (!):

  • Удостоверение о повышении квалификации на 120 часов в ФИС ФРДО.
  • Удостоверение аттестованного участника Сообщества профессиональных бухгалтеров.
  • Сертификат ИПБ на 40 часов.

Все три этих документа придут слушателю по почте России. Это уникальный пакет важных «корочек», которые нужны бухгалтеру, чтобы повысить свою значимость в глазах руководства, почувствовать уверенность в своих компетенциях.

Как вступить в сообщество

Вступить в Сообщество и пройти аттестацию можно по этой ссылке

Задавайте вопросы! С радостью ответим