Сотрудники обособленного подразделения трудоустроены не по месту регистрации

Есть ли налоговые риски по налогу на прибыль и НДФЛ если сотрудники обособленного подразделения работают не по месту регистрации? Это как-то проверяется?
У нас головное в Новосибирске, обособленное в Московской области.
Часть сотрудников с регистрацией в Новосибирске приехали и работают в подразделении в МО. Хотя у них нет официальной регистрации по месту жительства, есть договоры аренды жилья и можно доказать, что люди реально здесь живут.
И наоборот. Некоторые мужчины, которые приходят работать в подразделение в МО, здесь же зарегистрированы и живут просят официально трудоустроить их в головное подразделение в Новосибирске из опасений попасть под мобилизацию.
Хочется понять, как налоговая на это смотрит и проверяет. Не отнесут ли всех прописанных в Новосибирске как работающих в Новосибирске, а прописанных в МО как работающих в МО и пересчитают НДФЛ и налог на прибыль по соответствующим бюджетам?

Добрый день.

Если вы имеете ввиду регистрацию физлица по месту его постоянного или временного проживания, то работодателя этот вопрос не волнует, если работники граждане России.
Граждане России имеют право работать в любом месте страны, никто не имеет права отказать в приеме на работу из-за отсутствия регистрации.
Место работы сотрудника должно быть указано в трудовом договоре. Это обязательное условие.

1 лайк