Субсидия за нерабочие дни

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, облагается ли налогом при УСН субсидия (по постановлению Правительства РФ от 07.09.2021 № 1513) за нерабочие дни?

1 симпатия

Пока такой субсидии в статье 251 НК нет. Может включат до конца года

Спасибо