Возврат займа флицу через зп проект

Добрый день. У меня альфа банк и зарплатный проект "азон. Отдельно создаем ведомость в азоне, и отдельно платёжку в банке на сумму ведомости. В зп проекте “Азон” программа даёт выбрать разные назначения платежа, в том числе командировочные, дивиденды, хоз нужны и “перечисление на пл.карту”. И когда была необходимость вернуть директору беспроцентный займ, который он вносил ранее на р/с организации, я, не задумываясь, через з/п проект без комиссии перечисляла тыс 100-200 в квартал… без периодичности., в платежном поручении при этом указав что по “договору займа”…Около 2-х млн за 2 года, но тут возникла необходимость вернуть крупную сумму займа, которую он вносил несколько месяцев назад… И началось “горе от ума”. А можно ли??? а что будет? по понятным причинам по тарифам банка напрямую на карту будет львиный процент… Через зп проект никто никогда комиссию не снимал… и под фин мониторинг не попадали… Какие могут быть последствия с разных сторон, если всё же перечислить в течение недели тыс по 600 в день например…? На 8-800… ответили, что перечисления возможны только на зарплату и всё что в трудовом договоре, тем самым противореча всем тем “назначениям платежа”, которые активны в программе. В сбере, например, у меня активны только два назначения “зарплата” и “подотчет”, и за подотчет какой-то процент снимается.