1-ИП (автогруз)

На сайте Росстата висит сдача отчетности квартальная 1-ИП (автогруз), первый квартал 23 года… А уведомления не было за какой период сдавать или им весь квартал все операции предоставить? То же было с 2022года, уведомление пришло один раз, по нему отчиталась…А остальные отчеты квартальные 1-ИП автогруз висят красным, как несданные, а уведомлений не было… Что делать, за какой период заполнять? Открываю первый лист этого отчета: Число, месяц начала обследования (заполняется органом статистики)Число, месяц окончания обследования (заполняется органом статистики). А числа Росстатом не представлены… В отчете нужно указать перевозку грузов за обследуемую неделю квартала, а какая неделя обследуемая у Ростата, он не сообщил!
Что такое на сайте Ростата в личном кабинете, создать заявку на отзыв отчетной компании 0615069 - Форма № 1-ИП (автогруз), Квартальная???

Ростат теперь имеет право не уведомлять. Самим надо смотреть, когда и что сдавать.

Подскажите пожалуйста, а с какого времени они умеют право не уведомлять? Где это можно найти? У меня за прошлый год тоже висят отчетности на их сайте…

Полтора года назад внесли изменения в Порядок проведения выборочных статистических наблюдений за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства.
Теперь размещение на сайте Росстата информации для респондентов есть их уведомление.
За прошлый год точно уже не надо сдавать. Вся статотчетность давно сведена

1 лайк