Бух.отчетность - сдать отчет о корректировках

Добрый день. По рекомендациям аудита были внесены изменения в отчетность 2021 и 2022 года. В стандартном комплекте 1с только отчет по корректировке за 2021 год. Значит, мне надо добавить подобную форму за 2022 год самостоятельно и загрузить с пояснительной запиской ? Подскажите, пожалуйста.

Вы не можете уже сдать в ФНС отчеты за 2021 и 2022 год. Странные у вас аудиторы. Ошибки нельзя править задним числом.

Прошу прощения за возврат к этой теме. Никак не могу понять порядок своих будущих действий, очень волнуюсь.
По сроку была подана бух.отчетность в ИФНС за 2023 года. Все показатели за 2021 и 2022 год соответствовали ранее поданным.
На днях заканчивается аудиторская проверка, в результате которой изменены показатели срок балансов 2021, 2022, ОФР 2022. К этому отчету будет приложено заключение и пояснительная записка. Как мне технически сдать этот отчет, чтобы из ИФНС не пришло уведомление о невыполнении контрольных соотношений по данным предыдущих лет ? Нашла в списке приложений КОРРЕКТИРОВКУ ДАННЫХ ОТЧЕТНОСТИ, там можно указать изменения 21 и 22 годов. Возможно ее включить в список отчетности?
Спасибо!