Договор франчайзинга (коммерческой концессии) - вопросы!

Доброго дня уважаемые коллеги.
Очень буду признательна за подсказки по нашей ситуации. К нам обратилось ЮЛ с просьбой предоставления права использования нашего товарного знака в своей работе. Они ведут такой же вид деятельность в другом районе, конкуренции это нам не создаст, даже наоборот, мы заинтересованы в привлечении внимания к нашей марке, для развития перспектив в будущем. Товарный знак зарегистрирован в Роспатенте. Но опыта работы по франчайзингу у нас нет, поэтому много вопросов.
В частности:

  1. Можно ли указать на нашем сайте адрес точки партнера, без указания его реквизитов?
  2. Можно ли работать по договору франчайзинга, если у стороны, которой передается право использования товарного знака другая система н/обл?
  3. Обязательное ли условие равных цен на продукцию при работе по франчайзингу?
  1. Системы налогообложения никакой роли тут не играют
  1. Вполне. Достаточно адреса и телефона. Можно адрес сайта указать.
  1. Нет, цена может отличаться с поправкой на регион. коридор ценообразования можно в договоре концессии предусмотреть, а можно в допнике.

P.S. вы как владелец франшизы можете выдвинуть практически любые условия

Огромное спасибо за внимание к моему вопросу!

Насколько я поняла из того, что сказал директор - возможно та сторона на УСН и продавать скорее всего будет по ценам ниже наших. Нас это особенно не волнует, так как мы работаем только с ЮЛ, которым НДС принципиален в стоимости товара, но не вызовет ли этот момент вопросы со стороны контролирующих органов и как подстраховаться - вот что меня волнует больше всего как бухгалтера.

А какие вопросы? Про конкуренцию - так это к ФАС. У той организации своя хоз. деятельность. Они могут помимо вашей франшизы хоть ядерными боеголовками торговать.
По договору концессии вы продаете на каких-то условиях идею и средства для работы, за это получаете паушальный взнос или роялти. или то и другое.

Кстати подобный договор надо в Роспатенте кажется регистрировать.

Да, точно надо.