Ищу бухгалтера (удаленка)

здравствуйте, месяц назад открыл ООО, предположительно еще несколько месяцев у меня будут нулевые отчеты, ищу бухгалтера с которым приятно будет сотрудничать долгое время
понимаю, что есть сервисы с бесплатным созданием нулевых отчетов, но я ищу надежного человека
напишите вашу цену для нулевого отчета

вид деятельности - услуги

УСН 6% (доходы)

Здравствуйте.
Могу предложить стоимость при отсутствии деятельности: пакет квартал 3500 (включает в себя 3 отчета в ПФР, 1 ФСС, 2 ФНС). По окончании финансового года у вас будут разовые дополнительные отчеты (2 в ФНС, 1 в ПФР, 1 ФСС) - 3000 руб.
В случае если необходимы дополнительные услуги - по согласованию.

2 лайка

Веду бухгалтерию для ИП и ООО как самозанятая, минимальная оплата при нулевых оборотах 2000 руб. Учет веду в лиценз.программе 1с 8.3. Вам необходимо подключить 1с Отчетность. За свои услуги предоставляю чек об оплате и акт выполненных работ. В дальнейшем базу можно перевести в Облако.

1 лайк

Здравствуйте! Квартальные отчеты 3 тыс, годовой 3500. ИП без работников (делаю все только сама). Интересно только при условии дальнейшего сотрудничества: база 1С Бухгалтерия проф, 1С ЗУП (УТ и прочие по согласованию) в облаке с возможностью Вашей самостоятельной работы (выставление документов реализации, платежные поручения, если есть желание сэкономить деньги или время). Поскольку ЭЦП Вы получали/получите в ИФНС, то до момента пока заработает схема с доверенностями, Вам самостоятельно придется подписать отчетность за 3 квартал в базе (помогу через удаленный доступ). Отчетность и ЭДО будут “жить” в самой базе. А вообще советую сразу искать профессионала под Ваши задачи, нюансов очень много. Удачи.

1 лайк

Здравствуйте могу Вам помочь, полное ведение БУ НУ зарплата, кадры и т.д.
Два высших образование экономическое и кадровое.

Добрый день.
Предлагаю долгосрочное сотрудничество. Я только начинаю работать на удаленке, можем помочь друг другу, Вам - пока не появятся доходы, квартальная нулевая отчетность за минимальную плату (не более 1500), консультирование по вопросам управления, мне - будете моим первым клиентом. Мой опыт - 17 лет руководителя и главного бухгалтера в оптовой торговле, управляющей компании (жилой, нежилой фонд, котельные) и медицине. Опыт выездных проверок - ИФНС, Трудовая инспекция, Ростехнадзор, Роспотребнадзор, Росздравнадзор.
С уважением,
Ирина

Ирина, интересно - за 1500 только 1 отчет ? а СЗВ тоже входит в 1500?

Да