Ищу партнера (компаньона) для бизнеса по бухгалтерским услугам

Добрый день. Ищу равноправного партнера для развития небольшой бухгалтерской компании.
Клиенты уже есть и будут еще, есть офис (60 м.), лицензионные 1С, Контур-Экстерн с тарифом 199 абонентов, Энтера для ввода первичных документов, орг. техника и др. Территориально ВАО г. Москвы.
Помощники -2 бухгалтера + кадровик
Не хватает организаторских способностей, все организовать. Большую часть клиентов веду сама, и на организацию работы с новыми клиентами, времени категорически не хватает.
При обращении клиентов с видами деятельности, с которыми я не работала или мне просто мне не хочется за это браться, или элементарно некогда, приходится отказываться. И очень жаль этого делать, это все-таки бизнес, а не хобби.
Рассмотрю любые варианты партнерства или сотрудничества: от совместного бизнеса до передачи готовых клиентов (очень часто спрашивают, если вы не можете, может быть порекомендуете хорошего бухгалтера).
Порядочность и честность в отношениях гарантирую.
Подробности при обращении

1 лайк

Добрый день! Напишите свой телефон или другие координаты на makalexandrСемьСемь@mail.КОМ

Ошибся в адресе - GMAIL - makalexandrСемьСемь@gmail.КОМ

Добрый день.
если актуально предложение напишите, пожалуйста
2904521@mail.ru

Добрый день! Можете написать подробнее на alexivanova1719@mail.ru

Добрый день! Если предложение актуально, напишите пожалуйста на почту np-alians@mail.ru или позвоните тел. + 7 963 710 7184