Сбежал бухгалтер

Прошу прощения у модераторов, если не в том разделе разместила тему.
Поправьте, пожалуйста.

Добрый день, уважаемые коллеги!
Произошел со мной неприятнейший случай.
Решила я проверить, что там за несколько лет творила моя бухгалтер!
И… о ужас!!! Все оказалось не очень хорошо.
Потому мне пришлось начитаться профильных форумов, послушать умных людей, и поняла я что много чего не хватает из того, за что я исправно платила три года.
Попросила восполнить, но бух работать, видимо, не хотела, потому исчезла прям в период сдачи отчетности.
Потому мне нужна срочная бухгалтерская помощь.
Надо сдать текущие отчеты.
Если сработаемся, то дальше, возможно, заключение договора на бухгалтерское обслуживание.

Вы бы хоть контакты оставили…

Напоминаю, тут есть очень классный чат.

Я еще не очень разобралась с интерфейсом.
Но думаю, лучше эти вопросы обсуждать в личке. Не хочется в открытом доступе публиковать телефон

А где, не подскажете?

Я бы хотела помочь.89096306743
lada-ylia@mail.ru

город?

вы сами проверяли ? кто дал вам такое заключение что ваш бухгалтер некомпетентен?

я не нашёл :roll_eyes:
помогите, пожалуйста, как найти. желательно не просто ссылкой а по какому маршруту втуды попасть

Я имел ввиду личные сообщения. Они круто сде ланы. Иконка конвертика вверх

Москва

А зачем мне какое-то заключение, если она не сделала и половины того, что должна была сделать по договору. А еще у меня административка и штрафы из-за того, что она отчеты в сроки не сдавала.
Считаете это мало оснований, чтоб сменить работника? :sunglasses:

с этим понятно, это действительно причина.

А вот с этим - не могли бы Вы пояснить, что именно она была обязана делать, но не делала, и это обнаружилось только через несколько лет - т.е. на текущую работу организации не влияло и к штрафам не приводило, и речь о достаточно большой части ее обязанностей?

ой, честно- мне иногда мало вериться в “предпринимателей недалеких”, которые не знают ничего , что твориться в их бухгалтерии
неужели вы не интересовались что и как там у вас в учете?
просто чаще всего бывает- что сначала требуют от бухгалтера "убрать, не учесть, потерять… " и пр. а потом его же и обвиняют)))
– вам пожелание- решить свои проблемки с б/н учетом и почаще интересуйтесь ВАШИМИ делами в бухгалтерии

2 лайка

А у меня в него нет доступа…:frowning:

не заслужил!

прости, -а

Здравствуйте. Могу помочь. Нахожусь в Волгограде. Люблю восстанавливать учет) Можем сработаться удаленно. Если интересует, обращайтесь
ICQ 225285996
9616915847@mail.ru

Не нашла, как Вам в личку написать, не очень пока дружу с новым форумом. Скажите, нашли Вы себе бухгалтера? Если нет, пишите в личку (может Вы ее найдёте)

Если ещё не нашли себе буха, могу помочь. Живу в Мск, стаж более 20 лет.