Каков порядок возмещения пособий по уходу за ребенком из ФСС?

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, понять порядок возмещения пособий по уходу за ребенком в ФСС. Я опишу свою ситуацию. У нас есть две сотрудницы в отпусках по уходу за ребенком. Им начисляется пособие до 1.5 лет. Начисляется с 01.01.2019. Выплачивается (обращаю сразу на это отдельное внимание) несвоевременно в связи со сложным финансовым положением. Посмотрите, пожалуйста, вложение. Поэтому мне вообще очень сложно разобраться за какой период мне сейчас нужно ехать и возмещать выплаченные пособия.
В сентябре 2019 года я ездила в ФСС с пакетом документов на возмещение пособий выплаченных за 5 месяцев с января по май 2019. Я так понимаю, это было потому что мы за июнь оплату сделали в третьем квартале, и её уже было не включить в возмещение за 1 и 2 квартал. А сейчас тогда как? Я могу съездить и возместить только то, что было оплачено в 2019 году, то есть с июня по сентябрь? А октябрь, ноябрь, декабрь когда ехать возмещать? А второй сотруднице за январь-апрель 2020 года возмещать когда? Мне непонятно. Есть НАчисление в программе. Ежемесячное. Есть ПЕРЕчисление на карту сотруднику, когда деньги на счету есть (пени за просрочку выплат опустим, это не по злому умыслу. У нас то счет заблокирован был, то снимали по требованиям. Как только были деньги сразу выплачивали). Так вот в ФСС что будут принимать? Я хочу на следующей неделе поехать…Хотелось бы подать документы на максимально возможное возмещение.Пособия.xlsx (10.8 КБ)