Контур отчеты

Доброе утро.В контур есть возможность просмотреть отчет, то есть провалиться в него посмотреть формулы(в сбисе можно было), я имею ввиду не печатную форму.например вот так:

В КонтурБухгалтерии в РСВ нет таких пояснений, там ссылка идет на пояснения по заполнению отчета. В нем указывается каким образом программа расчитывает данный показатель.
В других отчетах при наведении мыши на ячейку сумма поясняется из каких проводок она складывается, либо там где нет пояснений опять же смотрим пояснения по заполнению отчета.

Меня интересует не пояснения а возможность провалиться и увидеть с какими данными отчет был отправлен

такого нет, более того, когда отчет уже отправлен, вы не увидите эти ячейки, а будите иметь только печатный вид отправленного отчета, соответственно, чтобы понять что откуда придется сформировать заново данный отчет (чтобы увидеть эти ячейки),это в контурбухгалтеррии и в ней в некоторых отчетах не все ячейки можно откорректировать ручками., есть еще в контуре контурэкстерн-там можно откорректировать ручками отчет при составлении, но отправленный вы в ячейках тоже не увидите, а только в печатной форме.