Доброго дня.ООО на ндс.Выплатили весь лизинг.Продаем ,есть покупатель.- вопрос, при продаже за наличные сможем ли как то разделить оплату на разные кварталы, чтобы НДС не в один квартал
Добрый день.
НДС начисляется в день реализации. Разбить его на разные кварталы не получится.
поняла ,спасибо