Не заполняется раздел 1( строка 020) 6 НДФЛ и некорректно заполнен раздел 2

имеем базу 1 с 8.3. обновила полностью программу до 3.0.111.25. Перепровела все документы . перечисление НДФЛ происходило в феврале( за январь) и в марте (за февраль), в марте сотрудник в отпуске без сохр зп. НДФЛ перечисляли вовремя. но в декларации не заполнен раздел 1 строка 020. и во втором разделе вместо 160 строки ставит 170. Подскажите пожалуйста где ошибкак,как исправить? Спасибо

если вводите документы по ЗП не в строгой последовательности, то для НДФЛ перепроведение документов ничего не даст, нужно отмерить проведение документов выплаты и перезаполнять Ведомости на выплату и в строгой последовательности.

даже это не помогает, в отношении НДФл ЗУП работает не корректно

я 8 раз полностью, начиная с начала 22 года (январь все очень ровно и правильно начисляет), все распроводила, и очень аккуратно проводила.
при наличии суточных сверхнормы, разовых начислений, премий, алиментов, оплаты выезда в выходной день больше, чем оклад - ЗУП просто начинает тупить!! и творит с доходами по НДФЛ невероятное - командировки сторнируются, потом начисляются, НДФЛ сторнирует, потом ту же сумму начисляет!!!