Новая форма УПД с 01.07.2021

Добрый день! Подскажите, есть ли у кого-то новая форма УПД? Или хотя бы понимание, как изменится порядок заполнения с 01.07.2021 в связи с введением прослеживаемости товаров? Понятно, что УПД должна отражать изменения в счете-фактуре, но есть пара непонятных моментов:

  1. как заполнять строку 5а (из формы нового счета-фактуры) с номером документа отгрузки, если УПД и есть документ отгрузки. Оставлять пустой? Ставить прочерк? Вообще не добавлять в форму УПД?
  2. нужно ли в таблице добавлять столбец для нумерации строк №1, а бывший №1 переименовывать в 1а, а 1а в 1б? Ведь в УПД уже есть столбец А для порядкового номера строки. Неужели еще раз дублировать нумерацию строк уже внутри жирной рамки, ограничивающей счет-фактуру?

Очень прошу поделиться информацией, если она у вас есть. Не пишите, пожалуйста, что подождем формы от 1С с 01.07.21, т.к. мне эта информация нужна уже сейчас.

Осталось меньше месяца до введения системы прослеживаемости товаров!
Время поджимает, а вопросов у бизнеса по прослеживаемости очень много.
:exclamation:Мы нашли эксперта, который отлично разбирается в теме и готов поделиться информацией.
:fire:На «Клерке» пройдет вебинар (Прослеживаемость товаров с 1 июля 2021 года: все, что нужно знать) «Прослеживаемость товаров с 1 июля 2021 года: все, что нужно знать».
Записывайтесь, пока есть места. :point_right: Прослеживаемость товаров с 1 июля 2021 года: все, что нужно знать
:exclamation:Мероприятие стартует 6 июля в 10:00 (мск) и будет длиться 4 часа. В процессе вы сможете задать все вопросы.

Спасибо) Но мероприятие стартует 6 июля, там уже и формы от 1С будут. А понимание очень нужно сейчас…