Нужен специалист по 1с8.3

Здравствуйте . Прошу дать контакты специалиста по 1с8.3 .В базе есть ряд проблем и вопросов , наша тех.поддержка не знает ответов и у них всегда ответ одинаковы : УСН считает у всех не правильно , мы не знаем , какая разница вам , это невозможно сделать …
Какие задачи нужно решить :

БАЗА 1

  1. ИП,УСН ,6% , без сотрудников .При расчете налога за 2023 год и тут я уже сделала 2 варианты что бы решить вопрос и не один не считает верно
    1 - с ЕНС . При расчете УСН за 2023 , не учитываются уплаченные взносы ИП за себя 2022 года и 1% 2021 . Все это оплачено было в 2023 и должно быть включено в базу при расчете УСН
    2- без ЕНС . При расчете УСН за 2023 , не учитывается только 2 ЦИФРЫ , сч.69.06.3 и сч.69.06.05 - дата оплаты 14.02.2023 , а эти же счета , но оплаченные 03.01.23 - учитываются при расчете по ЕНС

БАЗА 2

  1. ИП ,УСН ,6%, сотрудники . При расчете УСН задвоились в расходах суммы уплаченных взносов . Руками я тут конечно подправила , но вопросы - почему так остались

Добрый вечер.
Вы хотите частную консультацию с удаленным доступом специалиста? Пожалуйста, напишите мне по личным сообщениям.