Оквэд

Добрый день! У нас основной вид деятельности розница(продукты, сигареты) режим нал. ЕНВД. Собираемся продавать алкоголь сторонней организации(за это выставлять акты реализация продукции ) и данный вид деятельности будет у нас на УСН 6%.И второй вопрос сигаретная компания за выполнение планограммы будет нам перечислять на расчетный счет денежное вознаграждение и( режим выбрали для этого УСН 6%) ,но вот какой ОКВЭД не знаем. или это все попадаете под 47,11 розничная торговля .Спасибо

Вы же в курсе - чтобы легально продавать алкоголь необходима специальная лицензия + подключение к системе ЕГАИС

которая стоит немалых денег + УК д.б. соответствующий.

Причем лицензия нужна не на розничную продажу алкоголя, а на оптовую. А она дороже. И уставный капитал должен быть не менее 10 млн. рублей, насколько я помню

Добрый день!!! Лицензия есть у нашего партнера(они арендуют полки для своей продукции ,Егаис и учетная программа все имеется. Меня интересует вопрос выше изложенный. Какой мне указывать ОКВЭД в декларации по УСН доходы,если будем оказывать услуги по продаже продукции партнера и получение вознаграждения за выполнения условий договора (сигареты)

что такое “продажа продукции партнера”? Как можно продавать чужую продукцию? Агентский договор? Я не уверена, что это можно осуществлять при оптовой продаже алкоголя.