Остаток на расчетном счете при принудительной ликвидации ООО

Добрый день.
Есть ООО, деятельность по нему не ведется с октября прошлого года. При этом все отчеты сдаются, все налоги уплачены.
В сентябре прошлого года по ООО прилетела недостоверность адреса. И вот в середине апреля появилась информация что регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности).
В принципе с учетом новых реалий деятельность данного ООО возобновлять не планирую. И наверно это даже хорошо, что ликвидируют они сами.
Но есть вопрос, на р/с осталось немного денег, как лучше сейчас быть с ними? Товарищ предложил оплатить за него рекламную компанию в ЯндексДиректе при этом счет будет выставлен непосредственно на мое ООО, так можно сделать? Сумма там небольшая осталась но в данный момент любая копейка нужна.

про то, что Вам 3 года нельзя будет становиться учредителем или гендиром - в курсе?

В курсе, но там даже не так, там на три года только если при такой ликвидации долги перед бюджетом были. Но на самом деле даже если и будет дисква на три года ничего страшного. А по самому вопросу не подскажите?

если сумма небольшая, вряд ли кому-то будет интересна ваша платежка.

Я наверно вопрос поставил не правильно, вопрос скорее такой - получается не было движений уже пол года, а тут бац и оплатил рекламу… Это нормально? :slight_smile:

ну не понравится банку - запросят документы, предоставите счет.