Отпуск

Добрый день. Скажите: если работник брал за свой счет 3 месяца в году, то какое количество отпуска ему положено?

1 симпатия

Согласно абз. 6 ч. 1 ст. 121 ТК РФ в стаж работы, дающий право на ежегодный основной оплачиваемый отпуск, включается период отпуска без сохранения заработной платы продолжительностью не свыше 14 календарных дней в течение рабочего года.

А вы считаете компенсацию при увольнении?