Переадресация почты с юр адреса на домашний

Добрый вечер! Регистрирую ООО. Хотелось бы не платить первое время за почтовое обслуживание. Зашел на почту, мне подсказали что можно сделать переадресацию почты с юр адреса на домашний. Благо они совсем рядом. Договор на 3 мес. бесплатный. Потом можно пролонгировать. Единственно смутило что в заявлении указано что переадресация кроме - административных и судебных писем. Уточнил сказали что вроде к налоговой это не относиться. Кто сталкивалcя? Можно ли использовать временно такой способ пока не открою свой офис? На пол года пока планирую. Спасибо!

Вспомните, как у нас “четко и бесперебойно” работает почта. Отправка одной итераций письма может внезапно стать квестом, а вы хотите еще пересылку добавить.

2 лайка

Стабильность такой коммуникации зависит от разных факторов, чаще всего может выйти очень плохо. Потеряется какое-то судебное письмо или от ФССП, например, ну и потом будете судиться годами, либо обираться штрафами.

Ключевое, на начальном этапе открытия ООО)), до полугода. В дальнейшем, планирую открыть офис с юр адресом в одном месте. Я не думаю что после открытия посыпятся судебные письма и от ФССП. Или я что то упускаю?

С бОльшей долей вероятности от той же налоговой что-то и прилетит. А конкретный почтальон решит, что это “административное”. Вы письмо никогда не получите, ФНС обидится и признает ваш адрес недостоверным.
Но с другой стороны, многие конторы счастливо живут годами, не получая никакой почты

Как думаете, есть два варианта регистрации юр адреса. Подтверждение по телефону(и пакет документов) и с предоставлением офиса в случае проверки(в два раза дороже). При регистрации ООО, на первые пол года, подойдет первый вариант? Налоговая при регистрация сейчас не выезжает в Москве? Спасибо