"Перерасчет" ЗП в ЗУП

День добрый!
1С:Предприятие 8.3 (8.3.18.1208)
ЗУП, редакция 3.1 (3.1.16.108)
Приказ о приеме на работу от 2018 г.
Ошибочно создали документ “Изменение приказа о приеме на работу” 12.01.2021 (он без изменений).
При закрытии ЗП за январь 2021 создались строчки в Зарплата\ Перерасчеты за весь период 2018-2020.
Удалила эти строки. Удалила через “Удаление помеченных объектов” “Изменение к приказу” от 12.01.2021.
Провожу начисление ЗП за январь 2021, а там в закладке “Доначисления, перерасчеты” есть красным нулевой перерасчет. И никак от него не избавиться.
Можно, конечно, в настройках поставить галку, чтобы перерасчеты производились отдельным документом.
Но я не хочу, чтобы перерасчет вообще возникал. Я уже удалила все, что можно, а эта строка не исчезает.
Может “Изменение приказа” еще попадает в какой-нибудь регистр. В чем может быть дело?

Есть в регистрах сведений - регистр перерасчета зп. Посмотрите, может там надо еще удалить.

А где живут эти регистры сведений?

В программе доступ ко всем регистрам осуществляется из Главного меню (кнопка входа в Главное меню доступна в правом верхнем углу основного окна программы) при вызове команды Функции разработчика (команда доступна, если установлена соответствующая настройка в параметрах системы, и у пользователя есть право вызова данного режима). В режиме Функции разработчика можно выбрать нужный регистр, просмотреть записи, открыть регистрирующий документ или форму ввода для данного регистра.

Если команда Функции разработчика не доступна, ее надо добавить – меню СервисПараметры – устанавливаем флаг Отображать команду «Функции разработчика».

Меню Зарплата - Сервис - Перерасчеты - Отмените ненужный перерасчет.