Первичные документы

я в таких спорных ситуациях жду, когда будут подписаны документы в оплату. Если руководство приняло решение оплатить какие-то документы - значит, их можно утвердить и принимать к учету. Если руководство считает, что оплачивать не будем - складываю в отдельную папочку

Мне просто говорят надо требовать документы чтобы счет и акт совпадали,вот и пытаюсь это сделать,но документы автоматом приходят на СБИС,не однократно общалась с теми кто выставляет документы,они говорят мы ничего не можем сделать пишите письмо в канцелярию будем решать вопрос и так бесконечно

Я вчера написала претензию,жду ответа.Спасибо Вам за помощь,просто тут такие бухгалтера не все друг другу помогают,приходиться тут задавать вопросы))

корректировочного ничего нет

Я бы на вашем месте запросила бы сверку с контрагентом. Водоканалы в большинстве своем работают с документами нормально. В договоре обычно есть предоплата от объема водоснабжения. А факт.документы за прошлый месяц предоставляют к 15-20 числу след.месяца. Вы когда сверку последнюю с ними делали?