Потребительский кооператив. Какие отчеты сдавать

Всем доброго дня! Помогите, пожалуйста, начинающему!!! Дано: Потребительский кооператив ГСК (далее ПК), есть Устав, есть назначенный Председатель Правления. ПК находится на ОСН, ежеквартально сдается Единая (упрощенная) налоговая декларация, ежеквартально уплачивается Земельный налог и раз в год сдается налоговая декларация по Земельному налогу, так же сдается нулевая среднесписочная численность один раз в год. З/п никогда не начисляется, отчислений в фонды никаких нет. Все на добровольных началах.На данный момент сложилась следующая ситуация: так как никаких отчислений не было не сдавались отчеты СЗВ-М и СЗВ-М Стаж, пошла разбираться, а там с марта 2018 оказывается надо было сдавать, ну что ж, все сдала, заплатили штраф 11 тысяч, еще 500 руб за административку, через некоторое время узнаю об аресте р/сч, оказывается нет сданных РСВ нулевок… с 2017 года, опять делаю все нулевые отчеты и сдаю, понимаю, что будет штраф в 12000 руб. Головой понимаю, что, если есть РСВ, есть и 4ФСС, и опять за три года…и опять штраф, хотя есть отступление, я ездила в ФСС и там проверяли ИНН, рег. номер и сказали, что у нас не ведется хоз. деятельность, отчеты сдавать не нужно! Сегодня снова звоню в ФСС, думаю, еще раз уточню, и получаю ответ, конечно надо сдавать нулевки!!! Я в шоке, подскажите, как быть, есть ли способы избежать штрафов и нужно ли все же сдавать 4ФСС и подскажите, пожалуйста, нужно ли еще какие-то отчеты сдавать? Может я опять чего -то не знаю…Заранее всех благодарю!