Приветствуем в новом форуме Клерка!

Кроме дурацкой анимации справа по датам сообщений есть что-то конкретное, что лучше чем в старом форуме? - если есть, давайте по пунктам.

1 лайк


Могу только так сделать. Полюбуйтесь. Какой я имею отношение ко всему этому?

Хм…

@ezhov это было только 22 января?

тот :tired_face:
убери у меня оповещения-мне приходят письма на почту по всем новым темам :cold_sweat:

Можно в личку хотя бы тему и текст одного из писем?

@BuhBuh отключил. Я понял в чем дело!

У тебя в профиле бы включена вот эта настройка

Я ее отключил. Должно быть все норм

ДОбрый день,
я может не по теме, но куда писать если есть вопрос по ЕГАИС , декларации по пиву ? темы больше нет

Все темы на месте в старом форуме https://forum.klerk.ru/forumdisplay.php?f=164

Мне старый интерфейс наааамного удобнее. В этом уже 2 дня ни чего не могу найти, по своим запросам. И вообще, извините пожалуйста, но почему то раздражает.

4 лайка

А что такое запросы? Созданные темы?

а на этом форуме незарегистрированные форумчане по имени Анонимы (как это было на старом форуме) могут сообщения оставлять?

Нет, анонимов не будет

Если рассылку отключаю - вообще никакие уведомления не приходят по тем темам, где были мои ответы. Если включаю - сыпется всё. Сделайте, пожалуйста, как раньше - чтобы по умолчанию приходили уведомления по тем темам, где были сообщения, и не надо было голову ломать, как и что отключить или включить.

1 лайк

Сделали. Сейчас в новых темах ставится по умолчанию режим: “Наблюдать”. Наблюдать - это один из четырех режимов подписки на уведомления. Дело в том, что у каждой темы режим уведомлений можно настроить вручную. Посмотрите все режимы на скриншоте:

Кроме того, режим уведомлений разделах форума можно настроить по разному. Это делается в настройках самого раздела. Например ,в разделе эта кнопочка вот тут: Бухгалтерия:

Тест. Очень непривычно. Как в космическом корабле

А старым можно будет продолжать пользоваться?

Можно

Расписал подробности

при создании темы можно упорядочить разделы хотя бы по алфавиту?или как пользоваться чтобы было удобно?