Приветствуем в новом форуме Клерка!

Здравствуйте!

Сильный поиск нового форума вообще не находит ничего про некоммерческие организации. Как нам НКОшкам ориентироваться здесь? Или нас исключили? Как вариант я что-то не так делаю???

тут хорошие … толи теги, толи телеги…
но Вы, видимо, в телегу не влезли
или влезли, но не в ту

Темы из старого форума мы не переносили. Если вам что-то нужно найти, то там база конечно обширнее.

Я думаю, тут просто нет тем с НКО. Просто не успели создать. Как этому поможет наличие раздела?

Про наличие разделов. Если я задаюсь конкретной темой по НКО, я возможно найду ее в поиске (а возможно и нет - мало ли кто как формулирует). Но, заходя в раздел по НКО я обращаю внимание не только на главную для меня к конкретный момент времени тему, но и на другие темы, которые мне могут показаться любопытными или, по которым я обладаю суперзнаниями и поделюсь ими с другими.
Старый форум со временем уйдет в небытие?
И еще - последние ответы, например на 01.03.19, на мой не профессиональный взгляд, должны находиться в начале страницы. Не очень удобно все пролистывать. А если впереди важная общая информация - надо предусмотреть чтоб это с заголовком типа “важно” всегда оставалось впереди.

человек когда впервые попадает на новый ресурс он же сначала оглядывается насколько интересно здесь, удобно, может ли он сразу получить нужную для себя информацию. Не все продвинутые пользователи которые могут сразу с ходу правильно организовать поиск. И может поиск как таковой не нужен, а нужна просто информация за которую бы глаз зацепился. Я в свое время на Клерк попала через рубрикатор…Заинтересовало именно то что все аккуратно по полочкам разложено…А потом уже и на форуме зарегистрировалась, а далее в блогах

1 лайк

Что значит перелогинивалась? В общем профиле у меня и ник и фото поменялись(получилось поменять только сегодня), а вот в форуме то же фото и тот же ник. Как так? Как сделать так, что бы я была везде с одним ником и одним фото.

Спасибо. Всё получилось)))

Добрый день! получается которые ранее сообщения они все обнуляются? был уже “старичком”, стал “новичком”?

Считается,что это разные форумы… Разные пользователи и разные темы которые могут не повторяться. поэтому да, на этом форуме будешь новичком некоторое время

нет не обнуляются, на старом форуме твой рейтинг остается прежним

Понятно. Спасибо!

Полная жесть. Пропал дом.

Хоттабыч, а поподробней…

Да не скажи)))

вдруг у человека и вправду дом пропал?

Ты себя вспомни)) Ты же тоже переживал и тплакал

так я про што переживал?
дом у меня пока не пропадал - вещь ваще штрашная…

Пароль сменить невозможно. По старому не зайти. Прошу выслать новый, приходит письмо со ссылкой, иду по ней, ввожу пароль новый в два поля, а кнопка “сохранить” как была неактивной так и остается, соответственно новый пароль не сохраняется. И так по кругу. Как с подтвержденным адресом ЕлПочты так и с неподтвержденным.

вот так начитаешься людёв, жалующихся про проблемы со входом…
даже кэш теперь почистить штрашно!..