Приветствуем в новом форуме Клерка!

А как же вы оставили вот это сообщение на форуме, если войти не можете?

Пароль нужно менять вот тут: https://www.klerk.ru/user/

Зашел по ссылке присланной на почту для изменения пароля.

Пароль у меня так и не принимает, изменить не получается, а уж я то опытный пользователь, и в сайтостроении разбираюсь, и куки чистить умею.
Заходить каждый раз через форму изменения пароля не комильфо.
Да и новый дизайн и устройство форума, мягко говоря, не радует. Если интересует мое мнение, то я считаю что вы увлеклись. Изменения ради изменений это неправильно, а лучшее враг хорошего.
Вангую, что с таким подходом Форум потеряет значительную часть пользователей.

2 лайка

то я считаю что вы увлеклись. Изменения ради изменений это неправильно, а лучшее враг хорошего.

+1 соглашусь! еле зашла сюда, еле нужную тему нашла, и что-то как то заходить сюда в новый форум нет больше никакого желания. Бардак, однако. В старом всё было структурировано: раздел-подраздел-тема-подтема. Теперь же все разделы не посмотришь в одночасье, общим взглядом, конца и края этой всей кутерьме не видно. На старом хоть сразу было видно сколько страниц занимает тема. В этом же листаешь-листаешь-листаешь, а воз и ныне там. Короче, неудобно очень.

1 лайк

https://club.klerk.ru/c/zhaloby-i-predlozheniya
здесь несколько тем как сделать комфортным использование нового форума…

1 лайк

Коллеги, подскажите, пожалуйста, как прикрепить картинку, получается только ссылка на скачивание файла. Или никак?
Пример
ЛК 16.05.19 Doc1.docx (990.6 КБ)

памятка по заполнению декларации с примером (прибыль).doc (68 КБ)

Поиском по тегам просто в интернете или в справочно-правовых системах можем пользоваться, а здесь было интересно почитать, что других волнует.

Да, форум даже стал каким скучным… Не хватает подразделов. Все скопом неинтересно.

так настрой по подразделам

Вот статистика на сегодня 12.06.19 12:45
На новом форуме посетителей 7 (Семь) человек
На старом форуме посетителей 311 (Триста одиннадцать) человек
И это при том, что зайти на старый Форум стало совсем не очевидно, по крайней мере для людей кто с компом на Вы. Вам это ни о чем не говорит?

1 лайк

ну, анализируя (у нас же экономическое образование) такой расклад , можно объяснить так
порядка 70-80% (а для старого скорее всего и все 90%) посетителей - это посетители так сказать не самого форума, а люди, которые через поисковики искали ответ на какой то вопрос ну и по ссылке поисковика зашли прочесть ответ на искомую тему
В старом форуме уже столько всего наговорено, практически обо всём на свете - естественно поисковики его выкладывают на верхние позиции.
Плюс к этому клерк.ру - сам по себе сайт зарекомендовавший себя, занимающий верхние строчки по бухгалтерским вопросам, ну то есть поисковик вдобавок к найденным вопросам сортирует найденные ссылки по ревалентности…
ну и т.д.
В Новом форуме пока что , по большому счёту , нечего искать - здесь дельных тем само по себе - раз-два и обчёлся

так что указанное сравнение на сегодняшний день - пока вообще ни о чём

мне как экономисту - вообще ничего не говорит!

(Для сведения кто не помнит, я из тех, кому устройство нового форума сильно не понравилось)

1 лайк

согласна, как и со всем остальным.

я, кстати, тоже, но после появления выбора интерфейса нашла свой удобный, и меня новый форум перестал раздражать ))

ЗЫ.

по ревалентности…
релевантности :slight_smile:

Дня добрейшего) Почему-то не работает смена аватара. Хочу поставить свою реальную фотографию - пошагово всё работает, кроме последнего действия. Фото не загружается.

где-то была тема с инструкцией, из того, что помню - какие-то действия надо проделать дважды. У меня всё в результате получилось.

попробуйте так Как изменить аватарку

Давно не заходил.
Как сменить пароль?

Уважаемые админы, а как тему прибить? Ну так, чтобы её совсем не стало?

Ссылку на тему дайте