Приветствуем в новом форуме Клерка!

Давай это делать тут: https://club.klerk.ru/c/zhaloby-i-predlozheniya

Но у меня проблема, у меня нет пока возможности делать эти инструкции. @Anjelika можно тебя попросить их делать. У тебя уже знаний больше чем у меня)

я ж косноязычная , мне нужен редактор

Я помогу) Инициатива наказуема )))

Попрошу потом вычитать редакцию. Плиз, плиз )

Бросьте в меня тапком, хоть два раза кликни по нику, хоть сколько, никакой активности, нет ничего!

Светлана, просто для понимания. вы создавали новую тему на новом форуме, были залогинены. После создания темы- нажали кнопочку внизу слева создать. программа не поругалась на размер темы. Вы увидели свою тему в списке новых сообщений. Потом заходите вновь и уже вашей темы нет?

Подскажите, как отредактировать свой профиль? Хочу поменять ник и фото, но нет возможности редактирования, только просмотр.

К сожалению, всё так и делала, но картинка не сохраняется, ник тоже((((

перелогинивалась на форуме?

Добрый день, Анжелика Ник! Теперь нашла, нужно нажать в профиле на профиль на форуме.

добрый день, вопрос в следующем: разделы по ВЭД упразднили совсем?

Да, задавате вопрсы просто в разделе Бухгалтерия

считаю, что подразделы по вэд нужно вернуть

правильно
и другим кому это не касается они меньше попадаться будут. на глазах останется только то что нужно

Можно вообще все упразднить и пусть никому ничего не попадается.

Ты часто на форуме пишешь, уже узнаваема по Нику… введи аватарку,чтобы тебя можно и по ней определять :slight_smile:

У этого форума другая логика. Мне кажется, тут подразделы вообще не нужны. Есть сильный поиск, есть теги.

Вобщем не нужно спешить.

А что делать тем пользователям, у которых логика не совпадает с логикой форума? :slight_smile:

Бороться. Конечно же.

Анжелика, спасибо! Надо подумать! )))