Приветствуем в новом форуме Клерка!

я давно предлагал, что это довольно таки крупная, самостоятельная тема
что в отдельно находящейся было бы проще найти нужный
даже у тех же 1сцы - отдельной программой отделены вопросы зарплаты…

1 лайк

даже с переводом уржаться( зачеркнуть бы надо) на эти медальки можно … Читатель-прочитал каждый ответ в теме… А может я не читала вовсе :grinning:

нет, они проверяли! читала!
фих с ним. в нОнешное время за то что читал - уже награждать нужно. многие не могут

Добрый день. Почему-то я не могу зайти на старый форум ни со стационарных ПК, ни с ноутбука. Какой-то текст по-аглицки пишется и все.

Ща починим

@Fraxine починили

Спасибо огромное! Мы, конечно, привыкнем и к новому форуму и потом, может быть, даже плюсы найдем, но пока как-то не находятся они (плюсы).

1 лайк

Да, я понимаю, что нужно время. Поэтому старый форум работает в обычном режиме. Привыкайте, если хотите. )

А все записи о кол-ве сообщений на новом форуме пропали?

Если я правильно понял вопрос, то нет. Из старого форума мы не переносили ничего.

На тот момент когда мы принимали решение о миграции на новый движок, мы не были уверены в выборе. Это все таки сложное решение и определенный риск. Поэтому сделали только единую авторизацию.

Если адаптация пройдет успешно, то мы подумаем какие данные из старого форума нам необходимы в новом.

1 лайк

а вот в сводке своей активности даже смогли вычислить такой показатель как…
время чтения
вот я за неделю чтением занимался ровно 4 часа!!
хотя сиджу цельный день за компом
прихожу на работу и сразу включаю комп и загружаю этот сайт (+несколько других) переодически отвлекаюсь, что б глянуть чё там написал кто нить или не…
и так до вечера

как определить что чтение длилось 4 часа?
а сколько времени длилось майё чистописание?

Верните старый формат форума, нет моих тем сообщений, их искать только в ручную, где писала. Где тут удобства???

Старый форум тут: https://forum.klerk.ru/

Почему мы поставили новый движок форума тут: https://www.klerk.ru/buh/news/482068/

Где тут удобства???

:face_with_hand_over_mouth:

Где разница, где мои личный кабинет и мои сообщения и темы? Их нет!

Мэм, успокойтесь. Еще раз, старый форум вот тут: https://forum.klerk.ru/
Вы там найдете весь свой пыльный сундук: старый личный кабинет, сообщения и темы

а вдруг мадемуазель?))

Почему ты сразу отсылаешь на старый форум, а не показываешь возможности поиска? Или я пропустила?

@Anjelika Моя первая реакция успокоить пользователя. Я думаю у него @Svetlana_Krym ща шок ) А потом мне мне кажется, она поймет, что ничего не пропало, успокоиться и сможет начать думать, нужно, конечно, начинать разсказывать о новых возможностях :slight_smile:

@Anjelika тут я надеюсь на твою помощь )

нажми дважды мышкой на свой НИК в в любом сообщении или через аваторку в верхнем правом углу откроется профиль, там выбираешь вкладку активность и далее ищешь что тебя интересует - темы, сообщения, закладки… Аналогично можно выбрать темы и сообщения любого пользователя

Предлагаю выделить отдельный раздел- Инструкции пользователя форумом… В котором нельзя добавить тему пользователям, но можно обсудить…А темы будут добавлять сисадмины . Что-нибудь из серии как создать новую тему, как настроить главную страницу, где найти мои темы или сообщения…Как настроить уведомления…Судя по всему, многие в панике нагнетают обстановку. А так все равно эти вопросы обсуждаем и делаем ссылки. Просто выделить такие ответы в отдельные темы с соответствующим заголовком