Приветствуем в новом форуме Клерка!

в старом форуме надо было войти в раздел и потом уже писать новую тему…по другому никак было… а здесь из любого места дает написать, но создает некоторые трудности при оформлении…

Да логику понял. Подумаю.

Arhimed0 ,а как ты так красиво мой Ник написал?

Анжелика Ник скопировал, и вставил в пое для ответа
при вставке вставилось не только 11 Ваших буков, а ещё какя то белиберда типа инет адреса
я ничего не изменял, не трогал, , просто дописал свои слова рядым

Arhimed0 проба

@Anjelika нужно набрать @ и продолжать вводить ник, всплывет окно с выбором ника. Или вопрос в том, почему по-русски?)

@ToT у тебя несколько иной вариант написания получается

Мой правильный, потому что ты получишь уведомление специальное.

@ToT, я уведомлениями на почте не пользуюсь :blush:

это так неудобно
переключение языков дважды!!! - фууууу
@ТоТ , придумайте всё же более удобный вариант
мне так нравилось как это было сделано на старом: чкнул мышкой в имья собеседника - сразу оно отразилось в тексте письма

на другом форуме видел другое
под каждым постом каждого есть несколько функциональных клавиш. одна из них называлась =Имя= (кажется) или что то типа =Обратиться=
вот её нажимаешь мышом, автоматом в поле с твоим текстом выскакивает имя кого хотел употребить

1 лайк

@ToT проба

Да, услышал. Поищем что-нить подобное.

ToT переведите описания про медальки-награды на русский язык
а то ощущение, что во время войны за героизм Матросова Железным Крестом наградили

Я думаю, это пока не самое важное. Позже переведем.

мне почему тот вариант, который был на Клерке-старом всегда нравился
хотя на том форуме где была кнопка =Имя= больше тусился

ToT
про обращения
даже если и использовать сегодняшнюю схему, тогда заменить знак @ на кокой нить из русской раскладки слеш правый или левый, ё и ъ хорошая буква в том смысле что редкая
или математич символов типа той же *

переключать раскладки туды сюды, а потом оказалось что не переключилось или забыл вернуть, а при этом не глядя в монитор набрал уже на латинице полстраницы…

Вам наверняка и самому не совсем удобно

@Arhimed0 ну так работает везде. И в фейсбуке и в ВК. Не очень привычно, да, но это стандарт

Всем привет. А зарплатные вопросы в какой теме будут обсуждаться? Я не нашла… :frowning:

я в кадрах задавала… ToT предлагает просто в бухгалтерии обсуждать

Анжелика Никб как-то не очень удобно без отдельной зарплатной темы, по-моему…