🙌 Приветствуем в Сообществе профессиональных бухгалтеров! Чем оно вам поможет?

Здесь раздел для общения профбухгалтеров, которые входят в Сообщество профессиональных бухгалтеров. Их карточки видны в реестре Сообщества.

Какие преимущества членства в СПБ

  1. Уверенность на рынке труда и в своей компетентности. Сообщество покажет, что вы активный член бухгалтерской отрасли и что особенно важно, покажет, какими навыками вы обладаете как профессионал. Это дает бОльшую уверенность на рынке труда.

  2. Участие в мероприятиях , организованных только для участников СПБ: мы проводим онлайн-конференции, вебинары по самым нужным в вашей работе темам. Для участников СПБ эти мероприятия бесплатны . Анонсы будем присылать Вам на почту.

  3. Для участников сообщества аттестационная комиссия и кураторы Клерка будут выпускать важные информационные материалы: про изменения в законах и отчетности .

Важно стать аттестованным участником СПБ
В Сообществе вы сейчас значитесь как неаттестованный участник, обратите внимание, в каталоге около вашего имени красная плашка «Неаттестован».

Чтобы стать аттестованым, Вам нужно пройти аттестацию онлайн про годовую отчетность и все новое для бухгалтера в 2023 году.

Вы во-первых, получите все навыки для легкой и безрисковой сдачи отчетности и ознакомитесь с изменениями 2023 года.
А во-вторых, получите супер-важный статус Аттестованного участника Сообщества.

​​​​​​​Все навыки, которые вы получите во время прохождения аттестации, автоматически подтянутся к вам на карточку участника СПБ. А так же Вашу компетентность увидят все, или только те кому Вы захотите их показать :slightly_smiling_face:

По итогам курса вы получите по почте России целых три документа:
:bookmark_tabs: Удостоверение о повышении квалификации на 120 часов в ФИС ФРДО;
:bookmark_tabs: Удостоверение аттестованного участника Сообщества профессиональных бухгалтеров;
:bookmark_tabs: Сертификат ИПБ на 40 часов.

Записывайтесь на курс вот тут.